13:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Беркова экстренно госпитализирована в одну из столичных клиник
Елена Беркова экстренно госп...
Подписка на рассылку

Елена Беркова экстренно госпитализирована в одну из столичных клиник

20 марта 2019
4428
1 мин.
1
Елена Беркова экстренно госпитализирована в одну из столичных клиник
Бывшая участница скандального телевизионного проекта «Дом-2» Елена Беркова в ночь на 20 марта оказалась в одной из московских клиник. Причины госпитализации знаменитости пока неизвестны. Представитель известной актрисы кинокартин для взрослых прокомментировал данную новость.

По словам пиар-директора звезды, Беркова до настоящего времени остается в больнице. Врачи дали артистке снотворное, поэтому теперь она спит. Подробности о состоянии здоровья знаменитости и ее самочувствии будут известны позднее.

Также представитель Елены Берковой подтвердил, что артистка просто упала в обморок из-за сильного переутомления, поэтому, можно предположить, что с ней не случилось ничего серьезного. Уже на протяжении недели она живет в жестком трудовом графике, так как вынуждена вести подготовку к празднованию своего дня рождения. Торжественное мероприятие назначено на завтра, 21 марта.

Напомним, что ранее в прессе появились сообщения о том, что Беркова была обнаружена в обморочном состоянии в собственной квартире. По словам очевидцев, в медицинское учреждение ее доставил мужчина крепкого телосложения, который постоянно интересовался у медиков ее самочувствием и состоянием.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866818
Умерли за год
14413828
Родились за год
35460568