18:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Беркова пообещала в свой день рождения представить нового избранника
Елена Беркова пообещала в св...
Подписка на рассылку

Елена Беркова пообещала в свой день рождения представить нового избранника

21 марта 2019
3417
1 мин.
2
Елена Беркова пообещала в свой день рождения представить нового избранника
Не так давно известная российская актриса фильмов для взрослых Елена Беркова попала в больницу. По словам ее пиар-директора Максима Клименко, в последние месяцы у звезды был очень загруженный график. У девушки попросту не хватало времени на сон и прием пищи.

Так, в один из дней 34-летняя экс-участница популярного телешоу «Дом-2» упала в голодный обморок. Тем не менее, в окружении актрисы надеются, что она успеет оправиться в канун своего дня рождения, которое состоится 21 марта. Между тем складывается впечатление, что в настоящее время модель пребывает у себя дома.

Официальные представители Берковой рассказали о том, что небольшой праздник в честь ее дня рождения все же состоится. К слову, неважное самочувствие звезды не станет помехой. Именинница уже успела пригласить всех родных и близких на свой день рождения, который она будет отмечать в центре столицы - по улице Тверской, 22.

Стоит отметить, что по этому адресу располагается клуб-бар под названием «Руки Вверх», принадлежащий музыканту одноименной группы Сергей Жуков. Впрочем, пока достоверно неизвестно, будет ли в числе гостей на этом мероприятии замечен и сам исполнитель.

Во время празднования состоится фуршет, презентация новой песни, шоу-программа в «неповторимом стиле Елены Берковой» и публичные откровении. Помимо этого актриса пообещала представить публике своего нового избранника, что и станет настоящей изюминкой вечера.

Персоны 2 в новости

Певец, продюсер, бизнесмен
1 место
Заместитель главы администрации городского округа Балашиха
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913018
Умерли за год
14445468
Родились за год
35538408