17:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певица Ольга Бузова порадовалась увольнению Давы с телепроекта "Дом 2"
Певица Ольга Бузова порадова...
Подписка на рассылку

Певица Ольга Бузова порадовалась увольнению Давы с телепроекта "Дом 2"

10 июля 2023
4450
2 мин.
4
Певица Ольга Бузова порадовалась увольнению Давы с телепроекта "Дом 2"

Популярный российский блогер и экс-бойфренд Ольги Бузовой расторгнул контракт с продюсерами телепроекта "Дом-2" по неизвестным причинам. Певица, которая была недовольна его появлением на телестройке в качестве ведущего, прокомментировала данную ситуацию, отметив, что справедливость наконец-то восторжествовала.

Давид Манукян, широко известный российским пользователям Сети под псевдонимом Дава, заключил рабочий контракт с телеканалом "Ю" еще в 2021 году. До его появления место ведущей долгое время было занято его бывшей возлюбленной Ольгой Бузовой. Певица была огорчена новостью о том, что ее пост занял Манукян, с которым у них был продолжительный роман, окончившийся грандиозным скандалом. 

Напомним, что Дава и Бузова долгое время были вместе. Поклонники звезды искренне радовались счастью молодых, поскольку артистка всегда мечтала иметь семью, а влюбленные в какой-то период активно обсуждали предстоящую помолвку. Однако дальше последовала череда скандалов, в результате которых пара рассталась. Бузова обвинила бывшего партнера в рукоприкладстве и многочисленных изменах. 

Неудивительно, что новость о назначении Давы на роль нового ведущего реалити о любви буквально обескуражила артистку. Она призналась, что на фоне этого даже поругалась с Ксенией Бородиной, которая согласилась работать с блогером на одной съемочной площадке. Для Бузовой этот жест показался настоящим предательством.

Однако Даве не удалось на долгое время остаться ведущим телестройки. Известно, что уже прошло прощальное лобное место, в ходе которого блогер попрощался со всеми участниками проекта.

Ходят слухи, что Манукян не самостоятельно принял такое решение. Продюсерам телеканала не понравился тот факт, что артист подолгу отсутствует и участвует в программах конкурентов. Сам Дава признался, что хочет заниматься в музыкальной индустрии и искать более перспективные медиапроекты. 

Бывшая возлюбленная блогера Ольга Бузова искренне рада этому событию, считая, что экс-бойфренд поступил с ней очень подло. 

Персоны3 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Ю-ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
www.vladtime.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119789228
Умерли за год
19154630
Родились за год
47123780