10:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Мельникова отправилась в путешествие с трехмесячным сыном
Дарья Мельникова отправилась...
Подписка на рассылку

Дарья Мельникова отправилась в путешествие с трехмесячным сыном

27 марта 2019
1450
1 мин.
2
Дарья Мельникова отправилась в путешествие с трехмесячным сыном

Известная российская актриса театра и кино, прославившаяся благодаря роли в телесериале «Папины дочки» Дарья Мельникова продолжает строить свою карьеру. В 2013 году артистка вышла замуж за Артура Смольянинова. На сегодняшний день возлюбленные воспитывают 3-летнего сынишку Артура. В декабре 2018 года в их семье произошло пополнение. 27-летняя звезда подарила супругу второго сына, имя которого пара до сих пор держит в секрете. 

По словам Мельниковой, она пока не планирует возвращаться к работе и хочет как можно больше времени проводить с детьми. Помимо этого она начала вести личный блог о материнстве, где дает дельные советы другим молодым мамам. Актриса также начала постепенно приводить свое тело в былую форму. Несмотря на то, что после второго ребенка артистка почти не поправилась, но мышцы животам все равно необходимо привести в тонус. Супруга Смольянинова призналась, что на ее теле появились ненавистные растяжки, от которых она планирует в будущем избавиться посредству пластики.

Чтобы побороть весеннюю хандру молодая мама решила отправиться в отпуск. Недавно в ее официальном аккаунте социальной сети появился снимок, на котором она была запечатлена с младшим наследником на руках.

«Мы улетели на неделю в страну, где совершенно не хочется пользоваться какими-либо гаджетами, поэтому я выпадаю на неделю из обоймы», — написала Дарья Мельникова.

Персоны 2 в новости

Актер, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837613
Умерли за год
14393827
Родились за год
35411362