03:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

6-летний сын Яны Рудковской купил маме на сдачу чемодан от Louis Vuitton

1 апреля 2019
2149
1 мин.
3
6-летний сын Яны Рудковской купил маме на сдачу чемодан от Louis Vuitton

Помимо фотографий из отпуска на Мальдивах, в Instagram Яны Рудковской также можно увидеть снимки ее младшего наследника – Саши Плющенко, достижениями которого она безумно гордится. Так, в свои 6 лет сын известного музыкального продюсера уже во всю выступает на международных соревнованиях по фигурному катанию. В оставшееся свободное время от тренировок ребенок пробует дефилировать на различных подиумах.

На днях Плющенко-младший принял участие в модном показе Галины Юдашкиной, где также были замечены дети и других звездных родителей. На свой доход от выступлений на льду сын телеведущей приобрел себе и маме чемоданы Louis Vuitton.

Накануне Рудковская выложила в Сеть небольшое видео, в котором ее сынишка рассказывает о том, какой именно чемодан он предпочел всем остальным. Его выбор пал на оранжевый. Маме же юная звезда фигурного катания презентовал такой же чемодан «на сдачу», но только уже серого цвета. Стоит отметить, что на официальном сайте Louis Vuitton похожий экземпляр оценивается примерно в 162 тысячи рублей.

Многие подписчики были возмущены тем, что знаменитость приучает ребенка к дорогим брендам. Рудковская не впервой сталкивается с подобной реакцией. 44-летняя звезда заверила всех, что ее сын работает по всему миру и может позволить себе подобные вещи. Помимо этого все их семейство исправно выплачивает соответствующие налоги.

Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер и телеведущая
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117992708
Умерли за год
17924286
Родились за год
44096916