12:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Внучка Людмилы Гурченко через суд делит квартиру с родным отцом
Внучка Людмилы Гурченко чере...
Подписка на рассылку

Внучка Людмилы Гурченко через суд делит квартиру с родным отцом

2 апреля 2019
2900
1 мин.
1
Внучка Людмилы Гурченко через суд делит квартиру с родным отцом

Легендарная отечественная актриса театра и кино Людмила Гурченко ушла из жизни в далеком 2011 году, однако борьба за ее наследство ведется до сих пор. После неожиданной кончины дочери артистки – Марии Королевой, все ценное имущество перешло во владение ее супруга Александра и дочери Елены.

Речь идет о двух автомобилях, даче и двух квартирах в центре столицы. Но на этом тяжбы не закончились. Теперь внучка народной артистки заявила, что не намерена жить под одной крышей с родным отцом.

Будучи гостьей телепередачи «Пусть говорят», внучка дивы российского кинематографа пожаловалась на то, что живет со своим отцом и дочерью Таисией, словно в какой-то коммуналке. Выяснилось, что родственники никак не могут найти общий язык и ужиться вместе.

«Через день после смерти мамы неожиданно объявился отец и приказал съезжать с квартиры, где мы живем. Все мамино имущество он и не собирался делить поровну», — рассказала Елена Королева.

Королева отметила, что ей приходится в одиночку воспитывать ребенка. К слову, девушка нигде не работает и не получает финансовой помощи от родного отца. Помимо этого, после смерти жены Александр Королев начал водить в дом разных женщин. Ввиду чего внучка актрисы попросту боится в один прекрасный день оказаться на улице.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619318
Умерли за год
14244328
Родились за год
35043568