05:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виталина Цымбалюк-Романовская неожиданно заявила о готовности жить с Арменом Джигарханяном
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская неожиданно заявила о готовности жить с Арменом Джигарханяном

5 апреля 2019
1905
1 мин.
3
Виталина Цымбалюк-Романовская неожиданно заявила о готовности жить с Арменом Джигарханяном

Не так давно Виталина Цымбалюк-Романовская ошарашила общественность своим новым заявлением о том, что она готова снова жить вместе с известным театральным режиссером Арменом Джигарханяном. Между тем пианистка сразу же успокоила всех озадаченных поклонников. Выяснилось, что 40-летняя звезда не намерена расставаться с Прохором Шаляпиным и возвращаться к бывшему супругу, она просто по-человечески хочет помочь артисту.

Стоит отметить, что в последнее время состояния здоровья народного артиста резко ухудшилось. В частности, экс-жена готова пустить актера в свою квартиру, где он до сих пор прописан.

«Армену Борисовичу сейчас нездоровится. Если честно, мне любого пожилого человека очень жалко, особенно если он уже немощный и ему тяжело самостоятельно существовать. Я просто сострадаю», — заявила Цымбалюк-Романовская в одном из своих последних интервью.

Свое решение пианистка объяснила обычной жалостью, человеколюбием и тем, что она творческая личность, готовая учиться помогать ближнему своему. Тем не менее, многие предполагают, что в поступке Цымбалюк-Романовской имеется скрытый смысл.

«В моей жизни есть только один единственный мужчина – Прохор. Мое сердце отдано только ему и никому другому» – подчеркнула пианистка.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118007723
Умерли за год
17934569
Родились за год
44122214