11:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Снова брюнетка: Андрей Аршавин вышел в свет с новой возлюбленной
Снова брюнетка: Андрей Аршав...
Подписка на рассылку

Снова брюнетка: Андрей Аршавин вышел в свет с новой возлюбленной

9 апреля 2019
2797
1 мин.
3
Снова брюнетка: Андрей Аршавин вышел в свет с новой возлюбленной

Известный российский футболист Андрей Аршавин не долго ходил в холостяках после расставания с гражданской супругой Юлией Барановской. Вскоре спортсмен был замечен с эффектной брюнеткой Алисой Казьминой. Влюбленный зарегистрировали свой брак в 2016 году, а через год на свет появилась маленькая Есения. Между тем семейное счастье длилось недолго. Постепенно союз экс-капитана российской сборной начал трещать по швам, после чего супруги объявили о своем разводе.

По мнению адвоката Алисы Казьминой, футболист хотел поскорее оформить развод из-за появления новой избранницы. В то же время Аршавин продолжал выкладывать в соцсети снимки со своими старшими наследниками, с которыми он недавно решился возобновить общение.

Тем не менее, на днях спортсмен впервые появился на публике с новой дамой сердца. В частности, темноволосая возлюбленная по имени Евгения опубликовала в своем аккаунте в социальной сети Instagram совместное фото с Аршавиным. На сегодняшний день о таинственной девушке футболиста почти ничего не известно.

«Больше всего не люблю грецкие орехи и людей», – пишет о себе Евгения в микроблоге.

Многие пользователи Сети начали активно обсуждать совместный снимок новоиспеченной пары. Некоторые подписчики крайне резко высказались в адрес девушки.

«Новая девка Аршавина. Красивые с ним связываться, видимо, уже не хотят», — написали в комментариях подписчики.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118786523
Умерли за год
18467929
Родились за год
45434374