18:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева вспомнила, как избавилась от проблем с головокружением
Алла Пугачева вспомнила, как...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева вспомнила, как избавилась от проблем с головокружением

12 апреля 2019
3857
1 мин.
2
Алла Пугачева вспомнила, как избавилась от проблем с головокружением

В одном из своих последних интервью Алла Борисовна Пугачева рассказала о том, что в определенный отрезок своей жизни ее постоянно мучили головные боли и неожиданные головокружения. Выяснилось, что у Примадонны отечественного шоу-бизнеса были особенности в работе ее вестибулярного аппарата. К слову, врачи оказались бессильны и не могли помочь артистке. Случалось, что певица не успев встать сразу же садилась обратно, так как у нее слишком сильно кружилась голова.

Исполнительница предпочитала ездить на поездах нежели летать на самолетах. К слову, у артистки имеется даже личный фирменный вагон. Алла Борисовна уверена, что в какой-то момент вмешались высшие силы.

«Началось это еще в Юрмале. Сперва понадеялась, что пройдет, но нет. А у Лаймы Вайкуле как раз были какие-то квалифицированные американские врачи. Они пришли, обследовали меня и наконец назвали причину, из-за которой все кружится: хрусталик какой-то неправильно вращается, самопроизвольно», — заявила народная артистка.

После этого, звезда обратилась к столичному специалисту по фамилии Мельников. Благодаря усилиям врача, певица впервые за долгое время смогла снова оказаться в самолете и при этом чувствовать себя нормально. Мужчина сумел поставить легендарную исполнительницу на ноги, после того как провел все необходимые исследования. Вскоре Примадонна полетела с детьми в Италию, но проблема неожиданно вернулась.

«Поднимаюсь по лестнице в свою комнату. Смотрю фрамуга в окне закрытая. Знаете, нажимаешь на нее, и она открывается. Было душно, решила проветрить. Нажимаю, а она — хлоп, и прямо мне по голове. Аж в глазах потемнело. И что вы думаете? Все прошло! Тьфу-тьфу…» — заявила певица.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670468
Умерли за год
14279358
Родились за год
35129748