13:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

65-летняя Любовь Успенская заявила, что «с недавних пор» отказалась от алкоголя

14 апреля 2019
3081
1 мин.
4
65-летняя Любовь Успенская заявила, что «с недавних пор» отказалась от алкоголя

Невзирая на свой возраст, известная исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская старается всегда идти в ногу со временем. Так, в свои 65 певица знает толк в украшениях и совершенно не экономит на гардеробе. Артистка признается, что в компании более юных певиц она чувствует себя весьма комфортно и непринужденно.

С недавних пор Любовь Залманова стала все больше появляться на публике в компании Натальи Чистяковой-Ионовой, известной под псевдонимом Глюкоза, солистки группы «А’Студио» Кети Топурии и Славы.

«Мои все молодые… все мои подружки Глюкоза, Слава, Кети Топурия — это они у меня черпают энергию, а не наоборот, как могло показаться. Они все время твердят: Боже мой, мы к тебе приходим у нас появляется столько энергии… ты нас просто заряжаешь. Вот такая вот я! А если выпью одну чашечку ароматного кофе — лечу и попросту сбиваю все прилавки», — рассказала Любовь Успенская.

По словам артистки, она теперь старается вести здоровый образ жизни, ввиду чего больше не употребляет спиртные напитки. В своем последнем интервью певица лаконично ответила репортерам, которые задавали ей каверзные вопросы касаемо алкоголя.

«Отныне я не пью алкоголь! Совсем! С недавних пор…» — заявила звезда.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119518298
Умерли за год
18969084
Родились за год
46667304