12:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова с опозданием отпраздновала день рождения сына Гектора: «Мыльные пузыри и роботы»
Анна Седокова с опозданием о...
Подписка на рассылку

Анна Седокова с опозданием отпраздновала день рождения сына Гектора: «Мыльные пузыри и роботы»

24 апреля 2019
10358
1 мин.
1
Анна Седокова с опозданием отпраздновала день рождения сына Гектора: «Мыльные пузыри и роботы»

Известная исполнительница Анна Седокова является матерью троих детей. Младший наследник Гектор появился на свет в последних отношениях звезды. Впрочем, знаменитость редко упоминает имя бывшего избранника.

Как известно, 8 апреля Гектор отпраздновал два годика, однако организовывать праздничное торжество для малыша Седоковой удалось только на днях. Она максимально старалась, чтобы ребенок свой день рождения смог запомнить надолго.

Звезда отечественного шоу-бизнеса устроила детский праздник в своем доме, пригласив друзей с детьми. Также на мероприятии присутствовали многочисленные аниматоры. В просторной комнате была обустроена детская площадка с шариками, машинами, ростовыми роботами и мыльными пузырями. Анна Седокова призналась, что одним из самых сложных испытаний является создание праздника ребенку.

«Мы повеселились на славу. Спасибо большое аниматорам, они прекрасно справились со своей задачей. Я могу с уверенностью признаться, что организовывать детский праздник не так уж и просто», - призналась Седокова.

В результате Гектор был настолько увлечен декорациями и игрушками, что совершенно забыл о маме и гостях. Артистке пришлось развлекать других детей, но и аниматоры не давали заскучать гостям. «Прекрасно, что у меня есть общие темы с двухлетними малышами. Я видела, что деткам вообще не было скучно. Они на меня даже внимания не обращали, а я к ним с разговорами приставала», - пошутила звезда.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613378
Умерли за год
14240260
Родились за год
35033560