09:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Молодая жена Александра Цекало нашла подход к детям Виктории Галушки
Молодая жена Александра Цека...
Подписка на рассылку

Молодая жена Александра Цекало нашла подход к детям Виктории Галушки

13 мая 2019
10660
1 мин.
2
Молодая жена Александра Цекало нашла подход к детям Виктории Галушки

Как известно, в прошлом году популярный отечественный шоумен Александр Цекало официально объявил о своем разводе. Не успев разорвать любовные отношения с сестрой известной певицы Веры Брежневой, 57-летний актер вновь вступил в брак. На этот раз его новой избранницей стала 27-летняя художница Дарина Эрвин.  

Складывается впечатление, что в новоиспеченном союзе царит мир и любовь. По словам продюсера, очаровательная спутница не только покорила его сердце, но и сразу же сумела найти подход к его наследникам от предыдущего брака. Не секрет, что у Александра Цекало и Виктории Галушко уже имеются двое детей – 10-летняя Александра и 7-летний Михаил.

Телеведущий предпочитает быть честным с детьми, поэтому не стал скрывать свою новую супругу. Так, незадолго до свадьбы, он организовал специальную встречу, на которой познакомил наследников с Эрвин и объяснил все.

«До официально росписи они уже успели все вместе побывать за границей. Посетили мечту всех детишек – Диснейленде в Лос-Анджелесе. Дарина Эрвин очень быстро наладила контакт с Мишей и Сашей. Дети хорошо восприняли ее», – утверждают в окружении пары.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117097913
Умерли за год
17311487
Родились за год
42589322