09:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жена Михаила Боярского стала худруком Театра Ленсовета
Жена Михаила Боярского стала...
Подписка на рассылку

Жена Михаила Боярского стала худруком Театра Ленсовета

17 мая 2019
10413
1 мин.
4
Жена Михаила Боярского стала худруком Театра Ленсовета

Не так давно стало известно о том, что в театре Ленсовета в Санкт-Петербурге был назначен новый художественный руководитель. Согласно данным эту должность отныне буде занимать супруга известного отечественного актера и певца Михаила Боярского. Речь идет о народной артистке России 66-летней Ларисе Луппиан.

По словам актрисы театра и кино, подобное предложение стало для нее весьма неожиданным. Согласиться на это жена «главного мушкетера страны» решилась лишь после того, как детально все обсудила с родными и близкими. 

«Этот вопрос уже был решён на официальном уровне. Действующий губернатор подписал моё назначение», – рассказала артистка в одном из своих недавних интервью одному из местных изданий.

В настоящее время актриса будет занята оформлением всех соответствующих документов для работы в театре. После чего состоится знакомство с труппой и Луппиан приступит к выполнению своих обязанностей.

Звездная мама популярной ныне актрисы театра и кино Елизаветы Боярской призналась, что в скором будущем она намерена пригласить несколько востребованных столичных режиссеров для сотрудничества. Жена Боярского надеется, что такие талантливые мастера, как Константин Богомолов и Александра Молочникова не откажутся от ее предложения.

 

Персоны 4 в новости

актриса, телеведущая
1 место
театральный режиссёр, поэт
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117815168
Умерли за год
17802698
Родились за год
43797788