22:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия показала поклонникам свое «идеальное» воскресенье
Валерия показала поклонникам...
Подписка на рассылку

Валерия показала поклонникам свое «идеальное» воскресенье

20 мая 2019
2635
1 мин.
2
Валерия показала поклонникам свое «идеальное» воскресенье

На протяжении долгих лет Валерия остается востребованной и не менее популярной артисткой. Исполнительница предпочитает путешествовать, отправляться за пределы России с концертными программами или просто на отдых. Фотографиями из поездок она привыкла делиться с почитателями в социальных сетях. Однако, как оказалось, лучше всего артистка чувствует себя в Москве, но не за рубежом.

Валерия поспешила опубликовать в своем микроблоге фотографию, на которой можно увидеть ее сидящей за столиком в одном из столичных ресторанов на свежем воздухе. Знаменитость объяснила, что больше всего она любит организовывать дружеские посиделки после утренней тренировки.

«Качественная тренировка, потом чаепитие с приятелями в уютном ресторане, который располагается на Патриарших прудах – это мое идеальное воскресенье», - призналась артистка.

Как известно, благодаря здоровому образу жизни исполнительница в возрасте 51 года совершенно не выглядит на свой возраст. Многие отмечают, что знаменитости можно дать всего 35-40 лет. Поддерживать прекрасную физическую форму жене Иосифа Пригожина помогают занятия в спортивном зале, йога, правильное питание и т.д. Также артистка не забыла похвастаться и своими успехами, которых добилась в спортивной ходьбе. Она призналась, что длительные пешие прогулки совершает по Москве.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711388
Умерли за год
14307382
Родились за год
35198692