21:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Валерия рассказала о контракте с Пригожиным
Валерия рассказала о контрак...
Подписка на рассылку

Валерия рассказала о контракте с Пригожиным

21 апреля 2023
2886
2 мин.
3
Валерия рассказала о контракте с Пригожиным

Любовная история Валерии и Иосифа Пригожина заслуживает на перевоплощение в киноленту. Две зрелые самодостаточные личности встретились не в юном возрасте, начали сотрудничать, а затем полюбили друг друга. С тех пор неразлучны в течение 20 лет.

После громкого расставания с Александром Шульгиным Валерии было очень непросто. Одновременно на творческого деятеля навалилось множество проблем: на работе, в личной жизни и других аспектах. Однако на горизонте появился Иосиф Пригожин, который предложил начать все сначала.

Валерия быстро нашла общий язык с бизнесменом. Продюсер и артистка подписали контракт, а вскоре осознали, что их встреча «подарена небесами». С того момента селебрити забыли о подписанных бумагах.

Теледива поделилась, что контракт был подписан, но потом влюбленные стали жить вместе, не вспоминали о документе и даже не изучали его. Когда контракт завершился, пара тоже не знает, так как не возобновляла документ. По мнению звезды, они с мужем все эти годы прожили ярко, красиво и эффективно во всех сферах. Время, которое является основным показателем, пролетело мгновенно.

За период совместной жизни предприниматель и певица воспитали шестерых детей, вырастили их достойными и честными личностями. Каждый из наследников получил хорошее образование и развивается в профессиональной сфере.

О личной жизни Пригожин и Валерия также не забывали. Звездный тандем много путешествовал, было много событий, запоминающихся моментов и побед. В работе пара также многого достигла: масштабные концерты, музыкальные хиты и альбомы.

Общественность поражается, как знаменитости не устают друг от друга, ведь они все время вместе. Бизнесмен и артистка бесконечно обсуждают общие планы, куда-то торопятся и что-то решают для успешной реализации планов и желаний. Валерия рассказала, что как-то Пригожин уехал на трое суток. Певице было очень грустно и одиноко, поэтому влюбленные решили больше не расставаться так надолго.

Персоны 3 в новости

Генеральный директор OZON.ru
1 место
Продюсер
3 место
Раздел:
Источник фото:
https://zetnews.ru/kultura/2028-otar-kushanashvili-prokommentiroval-reshenie-valerii-ob-otmene-koncertov-v-rf.html

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117934133
Умерли за год
17884171
Родились за год
43998226