13:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анфиса Чехова призналась, что намерена начать жизнь с чистого листа
Анфиса Чехова призналась, чт...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова призналась, что намерена начать жизнь с чистого листа

22 мая 2019
9669
1 мин.
1
Анфиса Чехова призналась, что намерена начать жизнь с чистого листа

Анфиса Чехова является не только популярной телевизионной ведущей и актрисой, но и счастливой матерью. Как известно, женщина воспитывает сына в возрасте шести лет. Со своим мужем артистка разорвала отношения еще несколько лет назад. В настоящее время ее сердце остается свободным.

В новом посте в своем микроблоге Чехова намекнула пользователям, что хотела бы начать жизнь заново. Она разместила фитоснимок, на котором запечатлена во всем белом, и отметила, что психологи считают выбор нарядов такого цвета желанием начать жизнь с чистого листа.

«Люди, которые любят белый цвет в одежде, по мнению специалистов в области психологии, хотят начать жить заново. Они мечтают о чистоте, невинности и свободе. Я думаю, что это все обо мне», - написала ведущая.

Свой образ знаменитость предпочла дополнить белыми туфлями и красной сумкой. Большая часть ее поклонников пришла в восторг от нового образа звезды. «Анфиса, вы прекрасна!», «Анфиса, белый цвет идеально подходит вам!», «Вы девушка удивительной невинности и чистоты», «Моя дочь тоже любит белый цвет. Практически все наряды в этом цвете», «Да я и сама люблю белый, а вам он к лицу», «Вы прямо как невеста», - написали почитатели в комментариях к посту Чеховой.

Напомним, что в недавнем времени артистка уже решилась на довольно серьезные изменения – она сделала лазерную коррекцию своего зрения.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117137843
Умерли за год
17338833
Родились за год
42656598