04:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Кравченко призналась, что у нее была депрессия после съемок в сериале «Сваты»
Татьяна Кравченко призналась...
Подписка на рассылку

Татьяна Кравченко призналась, что у нее была депрессия после съемок в сериале «Сваты»

25 мая 2019
9799
1 мин.
1
Татьяна Кравченко призналась, что у нее была депрессия после съемок в сериале «Сваты»

Популярная российская актриса Татьяна Кравченко рассказал публике о том, что после съемок в многосерийном проекте «Сваты» она находилась в депрессии. По ее личному признанию, она хотела как можно быстрее принять участие в съемочном процессе новых серий. Буквально перед каждым сезоном она была вынуждена сидеть на диетах, ходить к косметологу, а также заниматься спортом. Просто она не хотела никого подводить. Для нее представлялось важным прекрасно сыграть в каждой серии известного фильма, который уже на протяжении нескольких лет не теряет популярность.

По мнению Кравченко, работа в многосерийной киноленте «Сваты» - настоящий подарок судьбы. Она призывает своих верных почитателей не считать это странным, несмотря на то, что за ее плечами съемки с очень известными режиссерами.

Также звезда «Сватов» неоднократно признавалась почитателям в том, что она влюблена в свою героиню – Валентину. Татьяна Кравченко призналась, что в обычной жизни она вынуждена отталкивать от себя и как можно быстрее забывать о каких-то негативных ситуациях и моментах. Она до сих пор продолжает познавать что-то новое и открывать в своей персоне положительные качества.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117998153
Умерли за год
17928015
Родились за год
44106090