21:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Мне не нравилось быть домохозяйкой»: Лидия Федосеева-Шукшина объяснила причины расставания с первым мужем
«Мне не нравилось быть домох...
Подписка на рассылку

«Мне не нравилось быть домохозяйкой»: Лидия Федосеева-Шукшина объяснила причины расставания с первым мужем

27 мая 2019
9844
1 мин.
1
«Мне не нравилось быть домохозяйкой»: Лидия Федосеева-Шукшина объяснила причины расставания с первым мужем

Очередной гостьей популярной телепрограммы «Судьба человека» стала известная отечественная актриса театра и кино Лидия Федосеева-Шукшина. Артистка рассказала о том, как сложилась ее жизнь с первым супругом, именитым украинским актером Вячеславом Ворониновым. По словам звезды, их брак продержался всего четыре года.

Познакомилась Лидия Николаевна с мужем во время кинопроб в Киеве. Тогда же подруга знаменитости попросила передать Воронину небольшую записочку, в которой она призналась ему в романтических чувствах. Между тем парню пришлась по душе именно Федосеева-Шукшина и он предложил ей встречаться. Вскоре у возлюбленных появилась наследница по имени Настя.

Стоит отметить, что родители Федосеевой-Шукшиной с опаской смотрели на сложившуюся ситуацию, так как все это время они были против выбора дочери. К слову, свадьбу своей дочери с Ворониным родственники народной артистки прозвали «собачьей». Впрочем этот брак просуществовал недолго. 

«Мы осели в Киеве, сняли небольшую комнатушку в коммунальной квартире. Но я все время рвалась обратно, я очень хотела продолжить свое обучение в театральном институте. Роль домохозяйки оказалась не по мне. Супруг запрещал мне куда-либо выходить…Начались недопонимания, скандалы. Не хочу больше об этом вспоминать!» – призналась звезда.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117690428
Умерли за год
17717270
Родились за год
43587620