03:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева посмеялась над своей «причастностью» к политическому скандалу в Австрии
Лера Кудрявцева посмеялась н...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева посмеялась над своей «причастностью» к политическому скандалу в Австрии

28 мая 2019
3092
1 мин.
2
Лера Кудрявцева посмеялась над своей «причастностью» к политическому скандалу в Австрии

Случившийся скандал политического характера в Австрии с участием некой русскоговорящей девушки, в которой местные журналисты по неизвестным причинам рассмотрели российскую телевизионную ведущую Леру Кудрявцеву, набрал весьма серьезные обороты. Как выяснилось, кабинет министров государства выходит в отставку.

Не менее серьезно изначально отреагировала на известия их спокойной и тихой Австрии и сама Кудрявцева, пригрозив средствам массовой информации, которые втянули ее в скандальную ситуацию, международными судебными разбирательствами. Скорее всего, от своих планов артистка отказываться не намерена, однако, похоже, что женщина немного успокоилась после обвинений и начала реагировать на эти новости с юмором.

В своей новой публикации в микроблоге телевизионная ведущая поспешила высмеять издание, которое назвало ее шпионкой. «Запомните! Беру дорого! Но вы обращайтесь», - написала знаменитость.

Поклонники артистки тоже начали шутить по данному поводу, призывая Кудрявцеву к раскрытию секрета на миллион, и попросили рассказать, как ей это удалось. «Лера, да вы шпионка, а Ольга Бузова – секретное оружие. Лучше бойтесь русских блондинок», «Да это же смешно, как вообще можно было до такого додуматься?», «Да, Лера, от вас мы такого не ожидали. Конечно же, я шучу. Написали бред, а теперь будут отвечать за это», - отметили подписчики звезды.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112759568
Умерли за год
14340378
Родились за год
35279868