11:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Он не успокоится: Гарик Харламов выпустил новый ролик, в котором подшучивает над Ларисой Гузеевой

28 мая 2019
10124
1 мин.
2
Он не успокоится: Гарик Харламов выпустил новый ролик, в котором подшучивает над Ларисой Гузеевой

Популярный российский комик и шоумен  Гарик Харламов часто демонстрирует публике свой задорный характер и озорной нрав. Особенно актер любит делиться с подписчиками в социальной сети Instagram смешными роликами, в которых высмеивает и троллит других знаменитостей.

В одном из таких постов в соцсетях комик высмеял известную телеведущую программы «Давай поженимся» – Ларису Гузееву. Шоумен вставил реплику ведущей в двусмысленный клип одного болгарского исполнителя – Азиса. Оказалось, что в конце ролика появляется фраза Гузеевой, которая произносит нецензурные слова и посылает некую женщину в «известном направлении».

Стоит отметить, что скандальная телеведущая уже не первый раз становится предметом насмешек со стороны Гарика Харламова. Благодаря монтажу, комик демонстрировал фильм «Сумерки» и детский мультик «Простоквашино» со вставками из передачи «Давай поженимся». В каждом из роликов есть нецензурная брань Гузеевой и особый подтекст.

Что касается фанатов творчества артиста, то далеко не все подписчики поддержали Харламова в его затее. Некоторые из них просили шоумена прекратить издевательства и напомнили о том, что Лариса Гузеева не так давно потеряла мать и находится в подавленном состоянии, а подобные видео могут ей только навредить.

Персоны 2 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838438
Умерли за год
14394392
Родились за год
35412752