16:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Друзь извинился за мошеннический скандал на шоу «Кто хочет стать миллионером?»
Александр Друзь извинился за...
Подписка на рассылку

Александр Друзь извинился за мошеннический скандал на шоу «Кто хочет стать миллионером?»

31 мая 2019
2821
1 мин.
2
Александр Друзь извинился за мошеннический скандал на шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Как известно, о скандале между руководством популярного клуба «Что? Где? Когда?», а именно Александром Друзем и Ильей Бером, пресса и общественность говорит уже не первый месяц.

Еще зимой Бер объявил, что якобы Александр Друзь согласен с его провокационным предложением, а именно узнать ответы на вопросы викторины заранее, чтобы правильно ответить. После чего игроки собирались забрать выигрыш и поделить его пополам. Также Илья Бер утверждал, что идея принадлежала самому Друзю, а он лишь поддержал ее, чтобы продемонстрировать публике настоящее лицо магистра.

Накануне члены из ассоциации клуба знатоков детально исследовали все и опубликовали отчет, в котором были приведены слова магистра. Почетный игрок публично извинился за содеянное:

«Я искренне сожалею о том, что мой поступок во время участия в телепрограмме нанес существенный ущерб безупречной репутации клубу», - заявил Александр Друзь.

Также члены организации провели голосование, итогом которого стало увольнение знатока с его поста вице-президента. Теперь возвращение Друзя на телевидение остается под большим вопросом.

Персоны 2 в новости

российский телеведущий, телередактор, публицист Признан иноагентом в РФ
1 место
Советский и российский инженер-системотехник, программист и педагог, телеведущий, участник интеллектуальных игр
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117884798
Умерли за год
17850384
Родились за год
43915104