18:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Дмитрий Певцов винит себя в смерти сына: «Время совсем не лечит»

7 июня 2019
4620
1 мин.
2
Дмитрий Певцов винит себя в смерти сына: «Время совсем не лечит»

Известный актер Дмитрий Певцов в эфире телевизионной программы на канале «ТВ Центр» сообщил, что был отвратительным отцом для своего сына, который, к сожалению, погиб в 2012 году в результате несчастного случая. Как известно, ребенок у артиста появился в отношениях с сокурсницей по имени Лариса. В детские годы мать уехала вместе с мальчишкой из России. В 12 лет сын кинодеятеля Даниил вернулся в родное государство. Сначала он окончил общеобразовательное учреждение, а позднее стал выпускником Академии театрального искусства.

По словам Певцова, у него было огромное желание поддерживать общение с наследником. Даниил это отлично чувствовал, когда стал студентом института, ведь у них множество тем для общения. Они даже вместе снимались в одном кинопроекте, однако актер до сих пор считает, что был отвратительным отцом, который не смог дать ребенку то, что он заслуживал.

После того, как артист оформил официальный брак женщиной по имени Ольга, в его жизни все изменилось. Супруга настояла на том, чтобы актер наладил отношения с сыном. Она объяснила ему, что к родному человеку так безответственно относиться категорически нельзя. Как считает сам артист, его сын мог бы стать отличной звездой театра. Когда парень выходил на сцену, то словно зажигалась какая-то лампочка. Певцов полагает, его наследник был мощнейшей человеческой личностью.

В 2012 году жизнь сына актера трагически оборвалась. Как известно, мужчина упал с балкона, когда вышел покурить. Медики тогда сделали все возможное, однако, к сожалению, им не удалось спасти парня. Кинодеятель признался, что на протяжении многих лет он испытывает боль. «Мне до сих пор больно. Время совсем не лечит», - отмечает Дмитрий Певцов.

Персоны1 и Компании1 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119323598
Умерли за год
18835744
Родились за год
46339264