12:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Российские владельцы смартфонов назвали Apple самыми надежными
Российские владельцы смартфо...
Подписка на рассылку

Российские владельцы смартфонов назвали Apple самыми надежными

9 июня 2019
2603
1 мин.
2
Российские владельцы смартфонов назвали Apple самыми надежными

Накануне исследователи международной компании «Harris Interactive» составили список брендов, которые меньше всего нуждались в ремонте в течение своей стандартной гарантии, выданной на два года. Всего в рамках эксперимента было изучено более сотни тысяч случаев обслуживания техники в крупнейших розничных сетях электроники.

Также к зарубежным коллегам присоединился российский сервис-центр «Чудо техники». Они опубликовали свои итоги исследований, которые, как оказалось, практически совпали с результатами экспертов из Европы.

Исходя из результатов исследования, в тройке лидеров оказались китайские «Huawei» и «Honor», а также известный во всем мире бренд Apple. Техника именно этих производителей, по мнению россиян, по праву считается самой надежной. Гаджеты этих компаний имеют наименьшую вероятность того, что поломка возникнет во время действия гарантии. Отметим также, что айфоны указаны как «новички» в этом списке, ранее им не удавалось войти в топ-3.

Также купертиновцы заняли первое место в рейтинге самых надежных производителей компьютеров, в частности ноутбуков. Жители России стали все чаще покупать последние модели MacBook. Большая часть пользователей остается довольными, несмотря на высокую стоимость техники.

Компании2 в новости

Apple
1 место
Huawei
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848008
Умерли за год
14400946
Родились за год
35428876