15:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина разрешает своим детям есть колбасу, сосиски и сладости
Ксения Бородина разрешает св...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина разрешает своим детям есть колбасу, сосиски и сладости

12 июня 2019
9558
1 мин.
1
Ксения Бородина разрешает своим детям есть колбасу, сосиски и сладости

В своем микроблоге популярная телевизионная ведущая Ксения Бородина время от времени делится с верными почитателями личным опытом воспитания наследников, а порой просит у них совета. В новом посту знаменитость призналась, что она не злая мать, как может показаться некоторым.

Например, к теме питания детей Бородина относится спокойно. Выяснилось, что ведущая скандального телевизионного проекта «Дом-2» не запрещает дочкам есть конфеты, колбасу и сосиски. При этом она очень удивляется, когда мама или папа запрещают своим наследникам эти продукты.

«Часто становлюсь свидетелем такой ситуации, когда в супермаркете ребенок просит сосиску, а мать такая, тебе пора уже запомнить, мы их вообще не едим! В таких ситуациях мне очень жаль детей. Ну, какое же может быть детство без конфеток и сосисок?» - недоумевает ведущая.

Впрочем, Ксения Бородина оговаривается, что, может, данная еда не совсем полезная, но время от времени можно позволить их деткам. Она также считает, что повзрослев, подростки, которые в детские годы были ограничены от возможности есть то, что им хотелось, начинают наверстывать упущенное.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649348
Умерли за год
14264894
Родились за год
35094164