13:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В честь 10-летия дочери Ксения Бородина устроила вечеринку

15 июня 2019
3203
1 мин.
1
В честь 10-летия дочери Ксения Бородина устроила вечеринку

Марусе, старшей наследницы Ксении Бородиной, на днях исполнилось 10 лет. После скромного семейного торжества звездная мать решила устроить настоящий бал для приятелей девочки.

Как известно, 10 июня у дочери Бородиной день рождения. Этот день ведущая скандального шоу «Дом-2» решила отпраздновать в семейном кругу. При этом 14 июня артистка решила устроить вечеринку для наследницы и ее приятелей. Знаменитость решила прийти заранее, чтобы подготовленные залы показать своим верным почитателям в Сети. Все помещение было оформлено в розово-фиолетовом цвете, а столы были усеяны различными сладостями. Также в залах работали экраны, на которых постоянно показывали нарезки из семейного архива Ксении Бородиной.

Когда именинница явилась на торжество, то ее встречали всевозможные персонажи из сказок, ведущий и множество гостей. Создавалось такое впечатление, что ребенок совершенно не ожидал столь масштабного мероприятия. Для всех гостей исполняли композиции известные деятели отечественного шоу-бизнеса, а также проводили различные мастер-классы.

Фотографию с мероприятия, на котором запечатлена Маруся, поклонники не могли оставить без внимания. «Какая красивая девочка!», «Счастья ей и здоровья», «Маме малышки крепкого здоровья и благополучия», «Я даже представить не могу, какие впечатления у Маруси остались после праздника», «Ксения, вы молодец», «Какой праздник! Шикарно!» - прокомментировали фанаты новый пост Бородиной.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867148
Умерли за год
14414054
Родились за год
35461124