05:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Навка похвасталась в Instagram идеальной растяжкой
Татьяна Навка похвасталась в...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка похвасталась в Instagram идеальной растяжкой

15 июня 2019
9481
1 мин.
1
Татьяна Навка похвасталась в Instagram идеальной растяжкой

Известная российская фигуристка Татьяна Навка, которой этой весной исполнилось 44 года, похвасталась в соцсети Instagram идеальной растяжкой. Знаменитость поделилась с подписчиками соответствующей видеозаписью.
 
На кадрах Татьяна Навка продемонстрировала свою растяжку, из положения сидя переходя на шпагат, а в посте к публикации отметила: поклонники давно просили её показать им нечто подобное. Также фигуристка призналась Instagram-подписчикам: выполнить данное упражнение получилось у неё не с первого раза, потому поклонникам не стоит повторять это без соответствующей подготовки.
 
В комментариях фанаты восхитились физической подготовкой их кумира и способностью контролировать своё тело, пишет интернет-портал «Актуальные новости».

Персоны 1 в новости

Российская фигуристка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117539453
Умерли за год
17613875
Родились за год
43333250