14:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Хореограф Никита Михайлов опроверг слухи об отсутствии заработка у мужа тяжелобольной Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева
Хореограф Никита Михайлов оп...
Подписка на рассылку

Хореограф Никита Михайлов опроверг слухи об отсутствии заработка у мужа тяжелобольной Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева

24 июня 2023
3569
1 мин.
3
Хореограф Никита Михайлов опроверг слухи об отсутствии заработка у мужа тяжелобольной Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева

Средства массовой информации сейчас активно муссируют слухи о том, что российский фигурист Петр Чернышев прекратил участие в известном шоу Татьяны Навка, которое по традиции, сложившейся годами, проходит в Сочи.

Многие пользователи Сети связывают эту новость с тем фактом, что дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк в экстренном порядке вернулась из Дубая в Москву. Общественность пришла к выводу, что супруг заслуженной няни страны отказался от работы для того, чтобы провести максимум своего времени с умирающей супругой.

Однако хореограф Никита Михайлов опроверг эту информацию, объяснив, что сейчас знаменитый фигурист сильно загружен работой в Москве, поэтому у него просто нет времени для того, чтобы участвовать в шоу Навки.

По словам друга семьи Чернышева, спортсмен уже задействован в другой программе, которая основывается на танцах на роликах. Предполагается, что спортсмен ввиду загруженности рабочего графика сможет вернуться на лед только зимой.

Также стало известно, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна вернулась в Москву не из-за ухудшения состояния артистки. Как призналась сама девушка, ее возвращение домой продиктовано банальной непереносимостью дубайского летнего зноя. К тому же она уже давно не видела родственников и сильно соскучилась по ним.

Напомним, ранее в прессе сообщалось о том, что после ухода из шоу Татьяны Навка Чернышев лишился стабильного заработка, который давал возможность оплачивать дорогостоящее лечение Заворотнюк.

Персоны 3 в новости

Российская фигуристка
1 место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
2 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
uznayvse.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119767448
Умерли за год
19139714
Родились за год
47087084