11:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
На пальце Светланы Бондарчук появилось кольцо, похожее на помолвочное
На пальце Светланы Бондарчук...
Подписка на рассылку

На пальце Светланы Бондарчук появилось кольцо, похожее на помолвочное

16 июня 2019
2688
1 мин.
4
На пальце Светланы Бондарчук появилось кольцо, похожее на помолвочное

В настоящее время известная российская модель Светлана Бондарчук счастлива в отношениях с Сергеем Харченко, занимающим должность директора проектов студии дизайна. Отметим, что избранник телеведущей на шесть лет младше своей возлюбленной. Светская львица начала активнее появляться с бойфрендом на публике. Накануне пара побывала на кинофестивале «Кинотавр» в компании друг друга.

Свежая публикация экс-супруги популярного отечественного кинорежиссера Федора Бондарчука весьма заинтриговала многочисленных подписчиков 50-летней звезды. Если детально рассмотреть снимок 50-летней звезды в микроблоге, то можно заметить ее новое кольцо на безымянном пальце. Большая часть аудитории Светланы Бондарчук сошлась во мнении, что их кумир может быть помолвлена. К слову, знаменитость то и дело демонстрировала роскошное украшение на кадрах.

Напомним, что после расторжения брака с режиссером модель не пробыла долго в одиночестве. В Сети неоднократно появлялись слухи о романах Бондарчук. Ей приписывали отношения с театральным режиссером Богомоловым, позже аудитория активно обсуждала ее связь с фотографом Табуновым. Не так давно звезда побывала во Франции в компании вышеперечисленных мужчин, тем самым создав еще больше сплетен вокруг своей персоны.

 

Персоны 4 в новости

дизайнер, бизнесмен
1 место
театральный режиссёр, поэт
2 место
главный редактор журнала
3 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119259083
Умерли за год
18791561
Родились за год
46230566