13:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Топалов поделился с поклонниками фотографией со своим отцом
Влад Топалов поделился с пок...
Подписка на рассылку

Влад Топалов поделился с поклонниками фотографией со своим отцом

17 июня 2019
2709
1 мин.
3
Влад Топалов поделился с поклонниками фотографией со своим отцом

Популярный российский музыкант Влад Топалов разместил в своем личном микроблоге фотографию из семейного архива. На фотоснимке артист запечатлен со своим отцом. Кадр с папой певец решил показать почитателям в День отца. У самого исполнителя уже есть наследник Миша, которому в недавнем времени исполнилось 6 месяцев.

«С Днем отца! Спасибо огромное моему Отцу и всем Папам! Не нужно здесь даже слов! Все понятно и так! Единственное, что я хочу добавить… Спасибо огромнейшее папе за то, что воспитал меня таким, какой я есть! Спасибо ему за ту поддержку, которую давал мне в определенных случаях!» - написал Топалов в подписи к своей публикации в Сети.

Любимая жена артиста Регина Тодоренко не смогла оставить пост супруга без внимания. Телевизионная ведущая поставила «лайк» под кадром в профиле исполнителя.

Следует напомнить, что Топалов и Тодоренко были вынуждены перенести свою свадьбу. Когда пара отправилась в ЗАГС, чтобы зарегистрировать свои отношения, ведущая находилась на последних месяцах «интересного» положения. Теперь, когда девушка полностью восстановилась после родов, а наследник немного подрос, возлюбленные планируют устроить торжество.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627898
Умерли за год
14250204
Родились за год
35058024