12:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова хочет «напиться» в отпуске
Анна Седокова хочет «напитьс...
Подписка на рассылку

Анна Седокова хочет «напиться» в отпуске

17 июня 2019
2658
1 мин.
2
Анна Седокова хочет «напиться» в отпуске

Популярная российская исполнительница Анна Седокова в настоящее время находится в Греции. Очередной отдых или гастрольный тур – артистка решила не уточнять. Она только опубликовала в своем микроблоге фотографию греческого острова Миконос.

На фотоснимке Седокова стоит на фоне лазурной воды, в одной руке у нее бутылка с алкоголем, а в другой – огромный букет цветов. При этом знаменитость предложила уйти в отрыв.

«Я предлагаю нам с тобой напиться», - написала исполнительница в своем микроблоге.

Некоторые поклонники скептически отнеслись к новому посту певицы, а точнее, поспешили осудить ее за подобное поведение. У некоторых фанатов возник вопрос. «Зачем же вы пропагандируете алкоголь? На ваш блог подписаны и дети. Нужно немного думать», - прокомментировала пост звезды одна из подписчиц.

Один из поклонников и вовсе решил коснуться святой темы для женщины, спросив у нее про дочь. «Мне вот интересно. Почему же тебе не дают видеться с ребенком?», - написал фолловер.

При этом сама Анна Седокова предпочла оставить все колкие комментарии без ответа. Как известно, «доброжелательный» почитатель имел в виду наследницу артистки Монику, которая живет в США с отцом. Девочку знаменитость может видеть исключительно на каникулах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852133
Умерли за год
14403771
Родились за год
35435826