13:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Бородина поразмышляла о брачном контракте
Ксения Бородина поразмышляла...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина поразмышляла о брачном контракте

19 июня 2019
2771
1 мин.
3
Ксения Бородина поразмышляла о брачном контракте

Известная ведущая телевизионного шоу «Дом-2» Ксения Бородина счастлива в браке уже на протяжении четырех лет. Как известно, вторые отношения артистка построила с бизнесменом Курбаном Омаровым. Вместе они воспитывают общую наследницу Теону, а также у них есть дети от предыдущих браков.

С первым возлюбленным Бородина оформила официальный развод еще в 2011 году. Отвечая на вопросы верных почитателей в микроблоге знаменитость поделилась собственными размышлениями о неудачах, которые могут произойти в личной жизни каждого человека.

Ксении Бородиной задали вопрос о том, какое мнение она имеет о брачных контрактах. По словам самой телевизионной ведущей, когда отношения первые, а человек действительно любит своего возлюбленного или возлюбленную, предложение заключить подобный контракт может быть весьма неприятным.

«Если это пятый, десятый брак и человек время от времени пропадает, уже можно себя обезопасить. А так, думаю, в этом нет смысла. Все эти контракты, как по мне, абсолютно пустая трата времени и нервов», - отметила Бородина.

Напомним, что некоторое время назад в Сети появились слухи о том, что ведущая едва не разорвала отношения со своим мужем. Случилось это якобы из-за Алены Водонаевой, которую заинтересовал избранник Бородиной. К счастью, артистке удалось сохранить семью.

Персоны 3 в новости

телеведущая
1 место
Бизнесмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119039633
Умерли за год
18641271
Родились за год
45860826