18:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Высоцкая рассказала о самой большой роскоши в жизни
Юлия Высоцкая рассказала о с...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая рассказала о самой большой роскоши в жизни

20 июня 2019
2974
1 мин.
2
Юлия Высоцкая рассказала о самой большой роскоши в жизни

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая в свои 45 лет может похвастаться стройной фигурой, привлекательностью и многими талантами, а также опытом. Внешний вид звезды уже давно стал одной из самых обсуждаемых тем в социальных сетях. Многим поклонникам светской львицы импонирует ее насыщенная творческая и личная жизнь, а также любовь к миру, окружающим людям и жизненные позиции.

Фанаты Высоцкой регулярно интересуются, как же артистке удается находиться в прекрасной форме, иметь здоровый вид лица быть счастливой. Сама актриса старается отвечать на эти вопросы, и даже время от времени делиться собственными секретами.

Очередной пост в социальной сети Instagram Юлия Высоцкая посвятила своему пониманию красоты и здоровья. Она отметила, что в первую очередь, не согласна со стереотипным утверждением о том, что красота может спасти мир. По мнению жены Андрея Кончаловского, красота - это дар. Она может быть только внешней, но даже при этом понятие не единственный способ стать счастливым.

«Ментальное здоровье – это свободная, разгруженная голова. Помочь в этом сможет голодание, но лучше всего путешествия, физические нагрузки, йога. К последней я отношусь спокойно, не фанатка. Самая большая роскошь, по моему мнению, - это избегать тех людей, которые тебе не нужны, а также использовать свои ресурсы на то, что тебе хочется, и не тратить время и силы на те вещи, которые не принесут вам ни пользы, ни удовольствия», - написала Юлия Высоцкая.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118849718
Умерли за год
18511208
Родились за год
45540848