03:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эксперт объяснил значение фирменного жеста Ольги Бузовой
Эксперт объяснил значение фи...
Подписка на рассылку

Эксперт объяснил значение фирменного жеста Ольги Бузовой

24 июня 2019
3630
1 мин.
1
Эксперт объяснил значение фирменного жеста Ольги Бузовой

Некоторые поклонники Ольги Бузовой до сих пор не понимают, в чем же заключается смысл ее фирменного жеста – сложенные и поднятые над головой два пальца. Один из российских профайлеров решил более детально подойти к этому вопросу. По мнению Игоря Степанова, в жесте популярной певицы нет никакой идеологии, как и особенного смысла. Он уверен, что это просто часть ее имиджа.

Если в коронном движении нет особого смысла, тогда зачем же звезда его так часто использует? Степанов считает, что любые символы и знаки очень быстро укореняются в памяти людей, ввиду чего делают их обладателей весьма узнаваемыми людьми. Тем не менее, чтобы добиться необходимого эффекта их нужно показывать постоянно.

«Ольга Бузова и вся ее немалая команда прекрасно понимает, что на публику нужно оказывать влияние. Заряжать эмоциями, демонстрировать настоящее шоу, прибегать к другим разнообразным хитростям и тогда уже неважно, что ты поешь», – рассуждает профайлер.

Если подумать, то выходит, что аудитория приходит в восторг не от композиций артистки, а именно от нее, как от личности. Поэтому они слушают не текст песен, а саму Бузову. Экс-участница скандальной телестройки «Дом-2» умело использует свою популярность. В стране начинают появляться ее ресторанчики, линии одежды. Складывается впечатление, что посредством данного жеста знаменитость намекает о своей лидерской позиции.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760888
Умерли за год
14341282
Родились за год
35282092