18:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова рассказала о ремонте в своей квартире: «Голые стены и провода»
Анна Седокова рассказала о р...
Подписка на рассылку

Анна Седокова рассказала о ремонте в своей квартире: «Голые стены и провода»

24 июня 2019
2661
1 мин.
1
Анна Седокова рассказала о ремонте в своей квартире: «Голые стены и провода»

Популярная российская певица Анна Седокова занимается ремонтными работами в личной квартире. Сотрудники строительной бригады в недавнем времени начали проводить соответствующие работы. Сейчас в апартаментах знаменитости только голые стены, провода и инструменты. О данном процессе артистка решила рассказать своим почитателям в личном микроблоге.

Седокова отметила, что уже начала разбираться практически во всех тонкостях ремонтных работ. Чтобы хоть как-то ускорить данный процесс, знаменитость попросила помощи у своих верных почитателей.

«Хочу немного рассказать вам о своей жизни в настоящее время. У меня до сих пор продолжается ремонт. Могу с уверенностью сказать, что в доме будет все удобно и круто. Сейчас мы заняты поисками магазинов, где есть качественная сантехника, паркет, плитка и т.д. Может кто-то из вас знает такие места? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Буду очень благодарна вам», - обратилась артистка к подписчикам.

Ранее Анна Седокова неоднократно сообщала общественности о том, что квартиру она приобрела в ипотеку. Она очень давно мечтала о собственной квартире и в результате решилась.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675253
Умерли за год
14282635
Родились за год
35137810