18:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина и Сергей Лазарев не смогли удержаться от смеха на общей фотосессии
Полина Гагарина и Сергей Лаз...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина и Сергей Лазарев не смогли удержаться от смеха на общей фотосессии

24 июня 2019
3583
1 мин.
2
Полина Гагарина и Сергей Лазарев не смогли удержаться от смеха на общей фотосессии

Известные российские исполнители Сергей Лазарев и Полина Гагарина являются не только коллегами по большой сцене, но и отличные приятели. Артисты неоднократно признавались, что из-за плотного трудового графика им не удается часто видеться, однако на связи они буквально каждый день.

При этом Лазарев и Гагарина совершенно не упускают возможности сделать совместные фотографии при любой встрече. Так, и на этот раз звезды отечественного шоу-бизнеса пересеклись на одном из светских мероприятий и сделали несколько совместных фото. Знаменитости также признались, что они все время смеялись.

«Мы с Сережей уже очень давно не виделись, однако созваниваемся практически каждый день. Нам всегда есть над чем посмеяться. Именно так мы и продлеваем себе жизнь», - написала Полина Гагарина в своем микроблоге.

Верные почитатели оценили фотоснимки артистов и похвалили знаменитостей за постоянный позитив и жизнерадостность.

«Открытые, веселые, радостные. Вы молодцы! Так держать!», «Вы такие клеевые. У меня даже слов нет!», «Самые прекрасные звезды» - отметили поклонники в комментариях к публикации артистки.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672613
Умерли за год
14280827
Родились за год
35133362