09:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эвелина Бледанс занялась в Кисловодске собственным оздоровлением
Эвелина Бледанс занялась в К...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс занялась в Кисловодске собственным оздоровлением

27 июня 2019
8892
1 мин.
1
Эвелина Бледанс занялась в Кисловодске собственным оздоровлением

Накануне стало известно о том, что популярная актриса театра и кино Эвелина Бледанс решила всерьез заняться своим эмоциональным и физически здоровьем. С этой целью 50-летняя артистка отправилась в Кисловодск. Так, в микроблоге знаменитости появился свежий снимок, на котором она была запечатлена лежащей под капельницей. К слову, многочисленные подписчики звезды в Instagram не на шутку испугались за своего кумира.

«Друзья, берегите себя! Всем здоровья! А мне пока делают озоновую капельницу…» — заинтриговала фоловверов Бледанс.

Стоит отметить, что светская львица упомянула в публикации хэштег #синдромБари. Скорее всего, таким образом, Бледанс намекнула на историю с отравлением музыкального продюсера, которого позже обвинили в попытке пропиариться на лжи.

Помимо озонотерапии, актриса практикует занятия йогой на свежем воздухе. Она призналась, что не имеет особого опыта в этом деле, поэтому неоднократно думала о том, чтобы сдаться, но все же взяла в себя в руки. Большая часть аудитории артистки в Сети сошлась во мнении, что знаменитость выглядит очень хорошо для своего возраста. Поклонники надеются, что такой отдых пойдет на пользу звезде.

«Решено – не сдамся и не остановлюсь, пока не дойду до конца», — заявила Эвелина Бледанс.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118766228
Умерли за год
18454030
Родились за год
45400180