03:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Откровения в отпуске: Лера Кудрявцева перечислила свои привычки

1 июля 2019
3310
1 мин.
1
Откровения в отпуске: Лера Кудрявцева перечислила свои привычки

Часть звезд отечественного шоу-бизнеса предпочитает проводить отпуск за рубежом. Не стала исключением и новоиспеченная мама Лера Кудрявцева. Известная телеведущая решилась устроить себе второй по счету отдых за месяц. На этот раз 48-летняя знаменитость отправилась в Сингапур в компании нескольких близки подруг и старшей сестры Оксаны Жуковой.

Возможно, на ведущую так позитивно повлияла окружающая обстановка, что она решила немного пооткровенничать со своими фолловерами в Instagram. В микроблоге звезды появился пост, посвященный так называемым «тараканам» и странным привычкам. Выяснилось, что у Кудрявцевой, как и любого человека, имеются свои странности.

«Очень люблю курить и материться...вот только не нужно мне читать моралей.  Я и сама знаю, что это плохо, но я люблю это делать. Также люблю есть на ночь глядя, люблю чистоту и порядок, но с небольшим нюансом. К примеру, если обувь будет стоять не под тем углом и не в том месте, или же в раковине будет стоять не помытая посуда – не усну!» — призналась Кудрявцева.

Помимо этого, ни одно утро звезды не обходится без традиционной церемонии – чашечки кофе в полной тишине. Благодаря этому Кудрявцева заряжается энергией на весь день. Оказалось, что телеведущая ненавидит менять сумки, ведь процесс перекладывания вещей из одной в другую ее очень нервируют. Все свои дела и прочие важные вещи она записывает в бумажный ежедневник.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119176418
Умерли за год
18734948
Родились за год
46091288