14:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Олега Газманова рассказала о 36-часовом голодании мужа
Жена Олега Газманова рассказ...
Подписка на рассылку

Жена Олега Газманова рассказала о 36-часовом голодании мужа

2 июля 2019
11981
1 мин.
2
Жена Олега Газманова рассказала о 36-часовом голодании мужа

В Instagram супруги известного отечественного певца Олега Газманова появилась новая публикация. В своем микроблоге Марина Газманова рассказала о том, что знаменитость решил опробовать на себе 36-часовое голодание. Отметим, что все это время музыканту необходимо было полностью отказаться от пищи и только пить воду. Избранница 67-летнего народного артиста призналась, что ему это «очень хорошо зашло».

Тем не менее, женщина попросила всех пользователей Сети относиться к ее советам с осторожностью. По ее словам, сейчас они с мужем только экспериментируют, поэтому все результаты от голодания она обещала озвучить немного позже.

«Детально изучили работу японского биолога Есинори Осуми, который в 2016 году получил Нобелевскую премию. Он сумел объяснить аутофагию – процесс избавления клеток от всех старых компонентов, выполнивших свое предназначение. Ученый открыл пользу этого механизма и условия, при которых это происходит. Позже в соответствующем комитете подтвердили, что голодание более суток действительно способствует получению отличных результатов», – заявила возлюбленная певца.

Марина Газманова считает, что еженедельное голодание позитивно сказывается на работе всего организма и помогает ему избавиться от накопившихся токсинов. Между тем крайне важно организовать правильный выход из голодания, избегая при этом негативных последствий.

Персоны 2 в новости

дизайнер интерьеров, преуспевающая бизнесвумен, светская львица
1 место
Народный артист России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629878
Умерли за год
14251560
Родились за год
35061360