15:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Родион Газманов рассказал, как пережил развод родителей
Родион Газманов рассказал, к...
Подписка на рассылку

Родион Газманов рассказал, как пережил развод родителей

7 августа 2023
3574
1 мин.
2
Родион Газманов рассказал, как пережил развод родителей

В 1997 году популярный отечественный исполнитель Олег Газманов оформил развод со своей первой супругой Ириной. Артист через некоторое время создал семейство с Мариной Муравьевой-Газмановой. В этих отношениях музыкант счастлив по настоящее время.

Наследник исполнителя Родион Газманов спустя более 20 лет после ухода отца из семьи признался, что для него, тогда еще подростка, это являлось самой настоящей трагедией.

По словам Газманова-младшего, для ребенка разрушение семейства является разрушением фундамента его мировоззрения. «Я считаю, что нет таких детей, которые спокойно восприняли бы расставание родителей. В этой ужасной ситуации, случившейся в нашей семье, я винил себя. Я наивно полагал, что если буду хорошо учиться, то отец останется с нами и все станет так, как было прежде. Каких-то серьезных пояснений со стороны папы не было. Мне просто сообщили, что состоится развод», - заявил артист.

С годами Газманов-младший все же прекратил винить себя в расставании родителей. «Наверное, рана с годами затянулась. Сейчас у меня отсутствуют какие-либо претензии по поводу развода отца и матери. Раз это произошло, значит, произошло. Не всем людям удается жить под одной крышей ради того, чтобы их ребенок рос и воспитывался в полной семье», - добавил Родион Газманов.

Персоны 2 в новости

Народный артист России
2 место
Раздел:
Источник фото:
fotoxcom.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119772563
Умерли за год
19143217
Родились за год
47095702