14:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рената Литвинова почтила память друга Александра Долгина архивным фото
Рената Литвинова почтила пам...
Подписка на рассылку

Рената Литвинова почтила память друга Александра Долгина архивным фото

2 июля 2019
3028
1 мин.
1
Рената Литвинова почтила память друга Александра Долгина архивным фото

Наиболее эксцентричной актрисой театра и кино в России по праву считается Рената Литвинова. 52-летняя артистка, как и прежде, продолжает сниматься в кинолентах и выходить на театральную сцену. Помимо этого, знаменитость очень любит посещать всевозможные модные показы и принимать участие в различных фотоссесиях. К слову, последняя публикация звезды в микроблоге натолкнула ее подписчиков на мысль о том, что пристрастие к съемкам появилось у актрисы уже очень давно.

Так, в своей официальном профиле соцсети Instagram Рената Литвинова выложила архивный черно-белый снимок, выполненный в довольно необычном стиле. По ее словам, это было еще в далеком 1993 году. На тот момент актрисе уже исполнилось 26 лет. В комментарии к посту знаменитость решила поблагодарить и почтить память фотографа и по совместительству своего хорошего друга, Александра Долгина. 

«Этому фото 26 лет. Автором является чудесный фотограф Александр Долгин, ушедший из жизни в этом году. Светлая память, мой дорогой Саша», – написала Рената Литвинова.

Большая часть подписчиков актрисы оценила раритетное фото своего кумира. Стоит отметить, что некоторые фолловеры сперва не узнали артистку, посчитав, что на снимке была запечатлена ее наследница – Ульяна.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869788
Умерли за год
14415862
Родились за год
35465572