22:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Гузеева поздравила с 55-летием Алексея Серебрякова и поделилась архивным снимком с ним
Лариса Гузеева поздравила с ...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева поздравила с 55-летием Алексея Серебрякова и поделилась архивным снимком с ним

3 июля 2019
5161
1 мин.
2
Лариса Гузеева поздравила с 55-летием Алексея Серебрякова и поделилась архивным снимком с ним

На сегодняшний день самая известная телесваха России – Лариса Гузеева проводит заслуженный отпуск в Италии. Компанию 60-летней телеведущей составил ее наследник со своей супругой. Тем не менее, в такие дни актриса старается не забывать о своих коллегах. Не так давно в ее микроблоге появилась публикация, посвященная Алексею Серебрякову. К слову, 3 июля актеру театра и кино исполнилось 55 лет.

В своем официальном аккаунте соцсети Instagram Лариса Андреевна выложила архивный снимок, на котором она была запечатлена в компании именинника. Скорее всего, этот кадр был сделан во время съемок одной из кинолент более десяти лет назад. На фото еще совсем молодые артистки стояли в обнимку на берегу реки, а их взгляды были устремлены куда-то вдаль.

«С днем рождения, мой дорогой! Лёшечка, вот тебе и 55», — довольно лаконично прокомментировала фото Лариса Гузеева.

Реакция подписчиков на выложенный снимок немного разделилась. Большая часть присоединилась к поздравлениям. Другие начали активно рассматривать и обсуждать внешний вид артистки на то время. Нашлись и те, кто вспомнил старое интервью Серебрякова для одного канадского телеканала, после которого они больше не могут воспринимать его с положительной стороны.

 

Персоны 2 в новости

советский, российский и канадский актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117941063
Умерли за год
17888917
Родились за год
44009902