04:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юра Шатунов дал концерт после госпитализации
Юра Шатунов дал концерт посл...
Подписка на рассылку

Юра Шатунов дал концерт после госпитализации

3 июля 2019
8813
1 мин.
3
Юра Шатунов дал концерт после госпитализации

В конце прошло недели экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов был экстренно госпитализирован. Это произошло во время гастролей артиста по городам России. Приехав в Новороссийск, исполнитель почувствовал резкую зубную боль. Местные врачи оперативно оказали певцу необходимую медицинскую помощь. Позже выяснилось, что проблемы со здоровьем 45-летнего музыканта были несерьезными.

Стоит отметить, что накануне госпитализации артист выступал в Сочи. К слову, среди зрителей концерта была  скандально известная телеведущая Дана Борисова. Оказалось, что 43-летняя звезда приехала в Сочи отдохнуть, и остановилась на несколько дней в отеле предпринимателя и музыкального продюсера Андрея Разина.

«Еще вчера Юра Шатунов был в Сочи. Во время своего выступления он выглядел просто превосходно. Складывалось впечатление, что и чувствовал он себя так же. Кстати, я сейчас проживаю в шикарных апартаментах, названных в его честь. Ребят, сервис здесь просто великолепный! В аэропорт за мной приехал «Лексус». После чего, меня заселили в отличный номер, где имеется личный бассейн и хаммам. Решила насладиться свободной минуткой, пока дочь в Болгарии», — рассказала Дана Борисова.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, актриса
2 место
Музыкальный продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117765173
Умерли за год
17768459
Родились за год
43713554