13:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина и Курбан Омаров отпраздновали четвертую годовщину свадьбы
Ксения Бородина и Курбан Ома...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина и Курбан Омаров отпраздновали четвертую годовщину свадьбы

4 июля 2019
8699
1 мин.
2
Ксения Бородина и Курбан Омаров отпраздновали четвертую годовщину свадьбы

Известная пара телеведущей Ксении Бородиной и предпринимателя Курбана Омарова проживает в счастливом браке уже четыре года. Недавно супруги отметили льняную свадьбу. В честь такого события звезда скандальной телестройки «Дом-2» поделилась с поклонниками трогательным видео, на котором были кадры, сделанные в день регистрации брака и не только. 

На ролике можно увидеть, как трепетно и нежно возлюбленные относятся друг к другу. В подписи к публикации теледива подчеркнула, что ей сложно писать приятные и теплые слова в адрес дорогих сердцу людей, ей проще показать поступком или произнести лично. 

«Ты и так все знаешь. Я часто вредничаю, капризничаю и бываю несносным существом, но тебе прекрасно удается с этим справляться. Я, пожалуй, не умею благодарить, но сегодня мне хочется сказать тебе большое спасибо за поддержку, вдохновение, за терпение. За все эти годы, которые мы прожили вместе, бок о бок. Ты всегда идешь как танк, ничего не боясь, а я за тобой», - обратилась Бородина к Омарову. 

В комментариях супруг ответил Ксении Бородиной смайликами в виде красного сердца. К поздравлениям присоединились и другие звезды. Также пользователи сети пожелали счастья, мира и понимания семейству, а также долгих лет вместе.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625423
Умерли за год
14248509
Родились за год
35053854