05:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Павла Мамаева и Александра Кокорина отправили в колонию с футбольным полем
Павла Мамаева и Александра К...
Подписка на рассылку

Павла Мамаева и Александра Кокорина отправили в колонию с футбольным полем

4 июля 2019
8619
1 мин.
2
Павла Мамаева и Александра Кокорина отправили в колонию с футбольным полем

Именитые футболисты Павел Мамаев вместе со своим другом Александром Кокориным отправились из следственного изолятора, в котором они находились с момента задержания. Осужденные за драку игроки будут отбывать остаток срока в колонии, расположенной Белгородской области. Эту информацию сообщили источники правоохранительных служб.

Известно, что в новом месте пребывания игроки смогут не просто находиться, но и заниматься любимым делом, а именно играть футбол. На территории для отбывания наказания расположено футбольное поле. Следовательно, скучать ребята явно не будут.

Напомним, что ранее Александр Кокорин обратился к суду определить его в колонию вместе со своим младшим братом Кириллом. Молодого человека также осудили за участие в потасовке, из-за которого футболиста и посадили. Всех троих эпатировали в Белгородскую область. Так как пребывание родственников в одной колонии не противоречит закону, просьбу игрока удовлетворили.

К сведению, Кокорин и Мамаев стали виновниками драк, в результате которых пострадал крупный чиновник Денис Пак и водитель телеведущей Первого канала. Оба потерпевших получили травмы, а футболистов наказали по всей строгости закона, несмотря на их раскаяние и длительное пребывание в СИЗО.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118963403
Умерли за год
18589065
Родились за год
45732390