17:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Юлия Ковальчук не знает, как уехать на гастроли, оставив дочь дома

5 июля 2019
8738
1 мин.
1
Юлия Ковальчук не знает, как уехать на гастроли, оставив дочь дома

Известная российская исполнительница Юлия Ковальчук в возрасте 36 лет в октябре 2017 года подарила своему любимому мужу дочку. Как известно, счастливые родители решили назвать наследницу Амелией. В настоящее время они максимально стараются не выносить на публику подробности жизни малышки. Однако судя по публикациям артистки в личном микроблоге, она прекрасно справляется с материнскими обязанностями. Она неоднократно признавалась, что очень внимательно относится к девочке, а в воспитании обходится без всевозможных нравоучений.

Ковальчук старается уделять своей малышке все свое свободное от работы время, однако буквально накануне знаменитость призналась своим верным почитателям в том, что ей следует на некоторое время уехать на гастроли по городам России, но не знает, как это сделать. По ее мнению, связь между наследницей и матерью неразрывная. Сейчас все мысли исполнительницы заняты исключительно тем, чем можно отвлечь наследницу, чтобы дать концертные программы в других городах.

Верные почитатели посоветовали звезде отечественного шоу-бизнеса сильно не переживать по данному поводу, так как все мамы рано или поздно оказываются в аналогичной ситуации.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898333
Умерли за год
14435411
Родились за год
35513666