14:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Лазарев станцевал с сыном на глазах у изумленной публики
Сергей Лазарев станцевал с с...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев станцевал с сыном на глазах у изумленной публики

7 июля 2019
8653
1 мин.
1
Сергей Лазарев станцевал с сыном на глазах у изумленной публики

Известный российский исполнитель Сергей Лазарев в личном микроблоге разместил смешной видеоролик. На записи он танцует с наследником Никитой под рок-песню. Мимо них проходят прохожие, которые с огромным интересом наблюдают за происходящим. Однако исполнитель и его сын не обращают на людей совершенно никакого внимания.

«Сразу скажу, что мы без комплексов. Теперь мы будем выступать исключительно в паре! Нас даже хлебом не корми, только дай потанцевать», - отметил Лазарев.

Отметим, что известный исполнитель сильно любит наследника. Он постоянно в социальной сети публикует с ним видеоролики. При этом известно, что на протяжении долгого времени он скрывал от общественности, что у него появился ребенок. Кто является матерью малыша, артист до сих пор не рассказал публике. Ранее он признавался, что эта женщина не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу.

Следует напомнить, что Сергей Лазарев в нынешнем году принимал участие в «Евровидении». На песенной конкурсной программе артист занял третье место. Такой же результат исполнитель показал и в 2016 году, когда участвовал в данном мероприятии первый раз. Позднее музыкант отметил, что больше он не намерен испытывать судьбу, поэтому участвовать в конкурсе больше никогда не будет.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096658
Умерли за год
17995476
Родились за год
44272056