02:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Фадеев решил запустить собственное кулинарное шоу
Максим Фадеев решил запустит...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев решил запустить собственное кулинарное шоу

7 июля 2019
8619
1 мин.
3
Максим Фадеев решил запустить собственное кулинарное шоу

Известный российский продюсер Максим Фадеев заявил в личном микроблоге о том, что намерен запустить собственное кулинарное шоу. Он записал ролик, в котором призвал своих поклонников высказать собственное мнение по данному поводу.

«Привет, мои дорогие! Я вот обратил внимание, что у многих людей появляется интерес, когда я публикую в Сети ролики с процессами готовки. Я честно признаюсь, что готовлю очень хорошо. И уже весьма давно. Это хобби мое. С 12 лет занимаюсь. Ну, уж очень люблю я это дело, и ничего не могу с этим поделать. А на протяжении последнего времени я понял, что это занятие помогает мне успокаивать нервы. Именно поэтому я решил сделать свой канал. Некое кулинарное шоу открою. А что, можно же попробовать», - отметил Фадеев в Сети.

Многие поклонники сразу же сказали, что с нетерпением ждут кулинарное шоу музыканта. Всем нравится, когда артист делится рецептами вкуснейших блюд.

Напомним, что в недавнем времени продюсер стал участником скандального инцидента. Исполнительница Елена Темникова, которая ранее являлась участницей музыкального коллектива «Серебро», заявила, что когда-то у ее шефа были романтические отношения с Ольгой Серябкиной. По словам экс-исполнительницы, она неоднократно заставала влюбленных в гостиничных номерах.

Персоны 3 в новости

Певица, автор песен
2 место
Композитор, продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755443
Умерли за год
14337553
Родились за год
35272918