20:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Регина Тодоренко засняла на камеру прыжок Влада Топалова
Регина Тодоренко засняла на ...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко засняла на камеру прыжок Влада Топалова

8 июля 2019
9030
1 мин.
2
Регина Тодоренко засняла на камеру прыжок Влада Топалова

Известный исполнитель Влад Топалов и телевизионная ведущая Регина Тодоренко, спустя семь месяцев после появления на свет первенца, решили организовать свадьбу. Следует отметить, что пара оформила официальный брак еще в октябре прошлого года. При этом торжество решили отложить для более подходящего момента, так как артистка готовилась к рождению малыша. На то время ведущая находилась на восьмом месяце беременности. Все свое свободное время девушка старалась уделить съемкам собственного проекта, а также заботам, которые были связаны с подготовкой к появлению ребенка.

На торжественном мероприятии для своей избранницы Топалов исполнил композицию. Позднее Тодоренко призналась в Сети, что едва справилась с волнением, осознав, что является невестой. После праздника пара решила устроить себе небольшой отпуск.

В личном микроблоге жена исполнителя ранее делилась фотографиями и роликами со свадьбы. Также знаменитость публиковала записи, с которых становится ясно, что артист даже на отдыхе не может позволить себе пропустить тренировки. Через время артистка опубликовала в Сети видеозапись, на которой Топалов прыгает в бассейн. За кадром можно услышать голос самой Регины Тодоренко. «Именно со слов: «Смотри, как я могу!» начинаются подобные истории», - отметила телевизионная ведущая.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117917303
Умерли за год
17872645
Родились за год
43969870