21:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Из меня сделали насильника и убийцу»: Никита Джигурда вспомнил о подставе Андрея Малахова
«Из меня сделали насильника ...
Подписка на рассылку

«Из меня сделали насильника и убийцу»: Никита Джигурда вспомнил о подставе Андрея Малахова

10 июля 2019
9058
1 мин.
2
«Из меня сделали насильника и убийцу»: Никита Джигурда вспомнил о подставе Андрея Малахова

Скандальный актер и шоумен Никита Джигурда является непростой личностью для общественности. Его внешний вид и характер всегда привлекает внимание, а особенно неординарные выходки. Несколько лет назад он получил настоящую порцию «хайпа» из-за скандала, связанного с Людмилой Браташ.

Напомним, что Джигурда был уличен в интимной связи со своей кумой. Этот факт всплыл после смерти самой женщины. Разобраться в этом непростом случае помог телеведущий Андрей Малахов, пригласивший актера на шоу «Пусть говорят».

Шоумен и так был завсегдатаем телевизионных проектов, а после и вовсе стал самой обсуждаемой персоной скандальных ток-шоу. Сейчас хайп вокруг него поутих, но Никита Борисович до сих пор вспоминает о своих появлениях с огорчением, поскольку сказать, что ему понравилось сниматься, Джигурда не смог.

Шоумен вспоминает, что СМИ старались всячески его оскорбить и сделать виновником. Он понял, что редакторы снимают его персону для рейтингов, поэтому перестал появляться в эфирах телеканалов:

«Первый канал сможет и без меня сделать шоу. А то, как только приду на съемки, пресса потом пишет «Джигурда насильник, «Он убийца», «Никиту Джигурду посадят» и так далее. Зачем мне это нужно?» - сетовал актер.

Звезда кинематографа однажды уже сходил на передачу к Малахову, чтобы отбелить свое имя. Но ведущий, по словам Джигурды, только усугубил ситуацию.

Персоны 2 в новости

Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117930668
Умерли за год
17881798
Родились за год
43992388