00:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Гузеева за неделю похудела на пять килограммов
Лариса Гузеева за неделю пох...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева за неделю похудела на пять килограммов

12 июля 2019
13687
1 мин.
1
Лариса Гузеева за неделю похудела на пять килограммов

Известной телеведущей передачи «Давай поженимся» Ларисе Гузеевой удалось скинуть лишний вес за неделю. Актриса похудела на целых 5 килограммов. Для этого звезда прошла специальный курс очищения и омоложения организма в столичной клинике. Именно он дал такие результаты.

Как заявили в медицинском заведении, куда обратилась Гузеева за помощью, телеведущая действительно немного страдала от лишнего веса. Для этого ей и прописали курс.

В комплекс входят постоянные консультации врачей и соответствующее наблюдение, а также анализы, разгрузочные дни или детокс-диета. Кроме этого в терапию включены процедуры, среди них душ под водой, специальные ванны и дренажный массаж лица, который так пришелся по душе звезды телеэкранов.

По окончанию курса Лариса Гузеева осталась полностью довольна. Она неоднократно дома пыталась похудеть - сидела на различных диетах и голодала, однако срывалась почти сразу, а лишний вес набирался снова и снова. В этот раз она подошла к своему здоровью со всей серьезностью, что оказалось не зря.

Как рассказала диетолог, сотрудничавшая с актрисой, Лариса Гузеева обладает отличным чувством юмора - она способна посмеяться над собой, но принять проблему и бороться с ней. За время лечения телеведущая придерживалась рекомендаций врачей и следовала каждому совету.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118913903
Умерли за год
18555165
Родились за год
45648990